Войнович Владимир - Автопортрет. Роман моей жизни [Ерисанова Ирина, 2012 г., 128 kbps, MP3]

Reply to topic
DL-List and Torrent activity
Size:  2.6 GB   |    Registered:  3 years 1 month   |    Completed:  1 time

Seeder not seen: 3 months 4 days

Author Message

star21 ®

Longevity: 4 years 2 months

Post 17-Dec-2016 13:50

[Quote]

Автопортрет. Роман моей жизни
Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Войнович
Имя автора: Владимир
Исполнитель: Ерисанова Ирина
Жанр: Биография
Прочитано по изданию: Москва, Эксмо, 2010
Тип издания: нигде не купишь
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alka peter
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 48:08:04
Описание: Владимир Войнович – русский писатель, поэт, драматург, журналист и удивительный художник-живописец. На страницах этой книги он рассказывает о себе и о том легендарном времени, в которое ему выпало жить.
“Намерение написать автобиографию развивалось во мне постепенно и вначале как ответ на попытки разных людей по недоброжелательству или неведению изобразить события моей жизни, мои побуждения, поступки и дела в желательном для них виде. Реакцией на подобные домыслы стали когда-то мои книги «Иванькиада», «Дело № 34840» и «Замысел». Однако в тех книгах я рассказал только об отдельных эпизодах своей жизни, а к полному жизнеописанию меня побудила газета «Новые известия», с которой я некоторое время плодотворно сотрудничал. Прервал я это сотрудничество, когда понял, что за заданным темпом не поспевал, и мои тексты не всегда совмещались с газетными возможностями: то не влезали, то были слишком короткими.
В конце концов вот написал все, как было. Может быть, отдельные факты перепутал, но намеренно не врал. Изобразил ли я себя таким, каков есть на самом деле? Не знаю. Большинство людей имеют слабое представление о своей анатомии. А тем более о своих физических, умственных и душевных возможностях. Мнение человека о самом себе — это всего лишь одно из мнений. Оно бывает порой настолько необъективным, что может быть приравнено к лжесвидетельству. Но в том случае, когда человек к объективности более или менее честно стремится, его представление о себе вряд ли будет вполне адекватным. Потому что себя самого он знает лишь приблизительно и в большинстве случаев увеличить это знание даже не пытается.
Я пытался. Лет с двадцати. Поэтому мою биографию можно считать не только чередой находок, потерь, иллюзий, разочарований, накоплением опыта и чем-то еще, но и растянувшейся на всю жизнь попыткой самопознания, что лишь частично отражено в этой книге”.
Владимир Войнович
Доп. информация: “Это яркая, художественная автобиография, в которой Владимир Войнович честно и остроумно пишет историю эпохи, в которой ему выпало жить, любить, горячо заботиться о Родине и быть отвергнутым ею, перенести невольную мучительную эмиграцию и получить награду Лауреата Госпремии по литературе.
Это книга искренняя и точная. Атрибуты времени, черты характеров, привычки и даже особенности речи – все это не только замечено, но и гармонично подано автором.
Что же до искренности – Войнович рассказывает о том, чему был свидетелем, рассказывает “так, как было” – не выпячивая свои заслуги, не затушевывая те поступки, которые можно оценить не только с положительной стороны”.
Издательство “Эксмо”
“Его выдворили из СССР в 1980 году за его “идеологическую несовместимость” с правящей партией, за напечатанный за границей роман “Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина”, за повесть “Иванькиада”, за слишком острый язык” – так пишет Юлия Шигарева.

To download the content you need:
1. Download and install torrent client [for Windows] or for mobile system
2. Click on [Download]
Attention.
If the test YOU are NOT a ROBOT - does not work, then You are using an outdated browser.
Install the current browser and click on [Download]
Security: torrent client is allowed by Kaspersky.

[en.asmlocator.ru].t286153.torrent 
Torrent: Registered [ 2016-12-17 13:50 ] · DD1D888BAA1B1007C5C67D47D43C804F45E2D077

Download .torrent

Download

31 KB

Status: checked
Completed: 1 times
Size: 2.6 GB
terms.php
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 24-Jan 07:11

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum
Верим фактам, а не вранью Путина! Факт, что Правительство ведёт Россию к истреблению.
Так как численность населения падает, даже не смотря на приток эмигрантов!
Русская нация вымирает и вырождается, смешиваясь с эмигрантами!
Факт, что военных и граждан предприятий заставляют голосовать за партию Единая Россия и Путина
ПОД СТРАХОМ УВОЛЬНЕНИЯ!
Нам не нужно Правительство, блокирующее личную жизнь, интернет, нарушающее сохранность данных.
Все эти действия финансируются за счёт народа!