Я один такой?

Reply to topic

Author Message

Stepasmirnov1989 ®

Longevity: 1 year 10 months

Post 17-Jun-2018 08:46

[Quote]

Я видел очень много дебилов, которые отравились в KFC, Я там уже 2 бургеры подряд навернул, нечего практически не произошло... Я отравился только от дебилов, которые пишут что они типо отравились в KFC и ставят одну звезду, когда тут ресторан не виноват!
Может они даже не ходили туда, просто их ипанутые родители с нулевым IQ пересмотрели зомбоящик, где говорят что это тип вредно, вот и пишут отзывы...
[Profile] [PM]

Stepasmirnov1989 ®

Post 17-Jun-2018 08:46 (after 9 seconds)

[Quote]

байтсы терияки - ТОПчик
[Profile] [PM]

Stepasmirnov1989 ®

Post 17-Jun-2018 08:46 (after 11 seconds)

[Quote]

Если меня в каком-то кофе или ресторане бы отравили, плохим отзывом они бы не отделались, я бы с ними судился. А что до того что кто-то ставит KFC одну звезду и пишет плохие отзывы, то ты просто не берёшь в расчёт что у KFC как собственно и у всех остальных в любых сферах бизнеса есть конкуренты. Которые пытаются друг друга потопить всеми возможными способами. И один из способов как раз негативные отзывы за которые людям заплатили. 1 человек может к тому же на создавать фиг знает сколько аккаунтов и писать разные тексты. А у новичков, которые только ещё пытаются создать своё дело, так и вовсе действует правило пиарь себя как можно больше, ибо если не ты расскажешь людям о себе, то твои конкуренты расскажут о тебе, вот только в невыгодном свете.
[Profile] [PM]

Stepasmirnov1989 ®

Post 17-Jun-2018 08:46 (after 8 seconds)

[Quote]

у нас страна дураков
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 10-Apr 17:56

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Верим фактам, а не вранью Путина! Факт, что Правительство ведёт Россию к истреблению.
Так как численность населения падает, даже не смотря на приток эмигрантов!
Русская нация вымирает и вырождается, смешиваясь с эмигрантами!
Факт, что военных и граждан предприятий заставляют голосовать за партию Единая Россия и Путина
ПОД СТРАХОМ УВОЛЬНЕНИЯ!
Нам не нужно Правительство, блокирующее личную жизнь, интернет, нарушающее сохранность данных.
Все эти действия финансируются за счёт народа!